Мерьем Узерли приезжает в Москву

Мерьем Узерли приедет в Россию на несколько дней. Актриса станет участницей крупного мероприятия, в рамках которого будут обсуждены вопросы о роли женщин в современном обществе.


Мерьем Узерли

Synergy Woman Forum — крупный международный форум, в котором принимают участие спикеры со всего мира. В апреле слушатели соберутся в Vegas City Hall, а главным хедлайнером события станет Мерьем Узерли. Актриса записала видеообращение, в котором поделилась эмоциями. Она призналась, что рада предстоящему визиту в Россию и постарается оправдать всеобщие ожидания.

«Мы поговорим о женских темах, возможностях и, конечно, о правах. Права женщин — словосочетание, которое лично для меня не означает, что женщина лишена власти. Однако оно говорит о том, что в обществе до сих пор существует сильный гендерный дисбаланс. Давайте подумаем об этом, обсудим и постараемся решить эту проблему», — заявила Узерли.

Разумеется, новость произвела фурор. В России Мерьем популярна чуть ли не больше, чем в Турции. После роли Хюррем в «Великолепном веке» актриса стала кумиром для миллионов зрителей, и большая часть их — женщины. Узерли вызывает восхищение во многом из-за того, что никогда не боялась идти против течения.

Истoчник: Starhit.ru

Комментарии закрыты.