Паулина Андреева родила сына

Уже несколько месяцев актриса не появляется на публике, а спектакли с ее участием отменены. Дело в том, что 2 марта Паулина Андреева впервые стала мамой.


Федор Бондарчук и Паулина Андреева

Как рассказал источник СтарХиту, первый ребенок в семье актрисы и режиссера Федора Бондарчука появился на свет в элитном госпитале «Лапино». «2 марта Паулина родила сына. Сейчас она находится в закрытой VIP-палате под наблюдением. Пускают к ней только медперсонал», — рассказали нам сегодня.

Мы, конечно, слухам не доверяем, поэтому решили лично поздравить новоиспеченных родителей… Но не сложилось! Федор Бондарчук оказался занят на съемках, а Константин Крюков, который прежде всегда вежливо общался с журналистами, бросил трубку, едва речь зашла о ребенке. Брат Андреевой ответил, что ему неудобно разговаривать, а пиар-директор Ольга Логинова — что сейчас находится в больнице. Впрочем, примечательно то, что никто отрицать рождение мальчика все же не стал.

Однако спустя несколько минут после наших звонков сама Паулина поделилась радостным событием в Instagram. «Иван Федорович Бондарчук. 02.03.2021», — написала она.

Напомним, первой слух о том, что Паулина Андреева и Федор Бондарчук вскоре встанут родителями, пустила Лена Миро. Еще в сентябре блогер писала: «Паулину — поздравляю». Тогда директор актрисы Анастасия Враменко строго отреагировала: «Никаких комментариев по этому поводу не будет».

Истoчник: Starhit.ru

Комментарии закрыты.