Племянница Скрипаля в годовщину отравления: «Так и не знаем что произошло»

Три года назад, 4 марта в 2018 года в английском городке Солсбери были отравлены российский разведчик-перебежчик Сергей Скрипаль и его дочь Юлия. Пострадавшие чудом выжившие, а в лексикон прочно вошли такие слова как «новичок», «шпиль», «санкции». В годовщину знаковых событий мы публикуем семейный альбом семьи Скрипалей – эксклюзивные фотографии Сергея Викторовича и его родственников.

Вся семья в сборе: Сергей, Людмила, бабушка Елена Яковлевна, Юля, Александр, дедушка Виктор Федорович. Москва, Осенний бульвар

Племянница героя скандала Виктория Скрипаль отмечает печальную дату также не в лучшем состоянии – она тяжело болеет.

— Мы до сих пор не знаем, что произошло, — сказала «МК» Виктория. – Обвинения не предъявлены. Понимаю, что Сергея мы больше никогда не увидим. Я так и не смогу понять, почему даже две простые гвоздики от Сергея не появились на могиле матери (Елена Яковлевна Скрипаль умерла в начале января от коронавируса – прим. Авт.). Была счастливая семья, где родители очень любили своих детей и внуков. Принимали всех. Было такое безмятежное счастье. И в один миг все разрушилось. Сейчас от той семьи ничего не осталось. И меня лично  с Сергеем и Юлией ничто не связывает. Думаю, эти люди в моей жизни больше не появятся. Надеюсь, они будут счастливы. Хочу пожелать им здоровья и счастья. 

Обнародованы неизвестные фото Сергея Скрипаля: кадры домашнего архива

Смотрите фотогалерею по теме

Истoчник: Mk.ru

Комментарии закрыты.