Что известно о модели Алине Санько, которая представит Россию на конкурсе «Мисс Вселенная»

Алина Санько должна была отправиться на конкурс еще в прошлом году, но тогда смотр отменили из-за эпидемии коронавируса. Теперь же девушка готова побороться за почетный титул.


Алина Санько

Имя Алины Санько страна узнала весной 2019 года. Тогда девушка получила титул «Мисс Россия». В упорной борьбе красавица обошла несколько десятков конкуренток. При этом, помимо восхищения и поздравлений, Алина столкнулась и с жесткой критикой. Внешность девушки называли посредственной, а ее саму упрекали в блате. Якобы своими силами модель не смогла бы одержать победу, значит, за ней стоит влиятельный покровитель.

Санько на критику реагировала очень спокойно. «Я стараюсь не впитывать негатив, льющийся в Сети. Если люди выражают злость, ненависть, обиду или разочарование, то, пока я не приму эти эмоции на себя, они останутся с ними. Наоборот, пожелаю в ответ всего доброго и хорошего: я же не знаю, через что проходит человек, с чем связан его негатив», — комментировала девушка.

Алина должна была принять участие в конкурсе «Мисс Вселенная» еще в прошлом году. Организаторы долго решали, как же проводить мероприятие в условиях пандемии, в итоге отменили его. Тогда ходили слухи, что Санько не отправят на международный смотр красоты в 2021-м. Мол, шансы девушки на победу не так уж велики. Но сегодня представители конкурса «Мисс Россия» официально подтвердили, что светловолосая дива отправляется в США.


Алина всю жизнь мечтала поучаствовать в конкурсе

В своих социальных сетях Санько призналась, что очень счастлива стать частью одного из самых престижных смотров красоты. «Я мечтала попасть на этот конкурс и очень благодарна за эту возможность! В ближайшие два месяца я буду активно готовиться к финалу «Мисс Вселенная»! Нужно многое успеть. Я очень люблю этот волнительный период перед международными конкурсами, который, надеюсь, и в этот раз увенчается достойным результатом», — подчеркнула модель.

Истoчник: Starhit.ru

Комментарии закрыты.