Мама Кейт Миддлтон: «С внуками я чувствую себя живой»

Кэрол Миддлтон никогда не была строгой бабушкой. Женщина прекрасно знает, какая сложная и ответственная жизнь ожидает ее внуков, поэтому сегодня по максимуму пытается дарить им любовь.


Кэрол Миддлтон

Мама Кейт Миддлтон редко выходит в свет, да и откровенничать с прессой не любит. Как уверяют инсайдеры, Кэрол очень боится обидеть дочь и высокопоставленного зятя-принца, поэтому все интервью заранее утверждает с членами королевской семьи.

На днях вышел журнал, обложку которого украсило фото матери Кейт. Общаясь с представителями СМИ, Кэрол рассказала о планах на будущее, а также о том, как проводит время с внуками.

«Я хочу бегать с ними по холмам, карабкаться по деревьям и лазить по лабиринтам на детской площадке. Пока у меня есть силы и возможность, я буду этим заниматься. Я готовлю вместе с ними, учу их танцевать, кататься на велосипеде. С ними я чувствую себя живой», — поделилась женщина.


Кэрол очень гордится своими детьми

Сейчас у Кэрол четверо внуков: трое от Кейт и один от Пиппы. Однако уже через несколько месяцев наследников станет пятеро, ведь Пиппа сейчас как раз в положении. Несмотря на то, что все ее дети являются успешными и занятыми людьми, они все равно находят время на общение с родителями.

Истoчник: Starhit.ru

Комментарии закрыты.