Олег Винник разводится спустя полгода после свадьбы

Олег Винник и его супруга Алекс решили расстаться. Как заявил мужчина, они так и не смогли стать по-настоящему близкими людьми друг для друга.


Олег Винник и его жена

За личной жизнью Олега Винника уже больше пяти лет наблюдает вся страна. Осенью 2015 года предприниматель потерял всю семью во время террористического акта. Его жена и двое детей погибли в самолете, летевшем из Египта. Для Винника произошедшее стало испытанием, от которого он не оправился до сих пор.

При этом мужчина пытался построить новые отношения. Сначала он закрутил бурный роман с Катей Жужей, а после начал встречаться с девушкой по имени Алекс. В сентябре прошлого года влюбленные поженились в одном из загсов Санкт-Петербурга. Тогда казалось, что черная полоса в жизни Олега осталась позади, но теперь он неожиданно сообщил о разводе.

«К сожалению, нас как пары с Алекс больше нет. Я принял решение прекратить эти отношения. Мы оказались слишком разными людьми. Так бывает», — заявил Олег.


Винник постоянно вспоминает детей в социальных сетях

Слова Винника стали сюрпризом не только для его подписчиков, но и для самой Алекс. «Я в шоке», — сообщила девушка в социальной сети.

При этом пока неизвестно, из-за чего именно расстались супруги. Сам Винник никаких комментариев по поводу личной жизни не дает. Однако подписчики уже предположили, что Олег искал в новой избраннице утешение, поэтому так быстро разочаровался в отношениях.

Истoчник: Starhit.ru

Комментарии закрыты.