Идеальные выходные: 10 сериалов, которые можно посмотреть за три дня

Многие зрители не любят сериалы из-за того, что они идут слишком долго. Для таких людей проекты с мощной интригой продолжительностью в один-два сезона — это идеальный вариант.


Все сериалы из нашей подборки содержат не более 15 серий

Многие зрители сталкивались с обидной ситуацией: начинаешь смотреть интересный сериал, но уже к третьему или четвертому сезону теряешь к нему интерес. Такие проекты и досматривать лень, и бросить жалко. Именно поэтому все большую популярность обретают сериалы, которые можно посмотреть за три дня. Устать от таких шоу просто невозможно.

Именно поэтому в преддверии долгих выходных «СтарХит» собрал подборку наиболее интересных, а главное, коротких сериалов. Каждый проект из нашего списка — это новые эмоции и впечатления для вас на несколько вечеров.

«И повсюду тлеют пожары»

Главные роли в сериале исполнили голливудские звезды Керри Вашингтон и Риз Уизерспун

Количество сезонов — 1

Страна — США

Жанр — драма

В главных ролях — Керри Вашингтон, Александра Андервуд, Риз Уизерспун, Джошуа Джексон, Розмари ДеУитт, Джэйд Петтиджон, Меган Стотт

Рейтинг на КиноПоиске — 7,5

Описание сюжета
blank
Сериал цепляет неожиданными поворотами сюжета

Начать уикенд можно с одной из самых мощных премьер прошлого года. Главная героиня сериала — консервативная миссис Ричардсон, привыкшая жить по строго установленным правилам. Однажды по соседству селится некая Миа Уоррен с дочерью. Эта женщина не соблюдает те порядки, к которым привыкла миссис Ричардсон. Более того, она обожает нарушать любые установленные правила.

Истoчник: Starhit.ru

Комментарии закрыты.