Жена Алексея Янина: «Сыну ставили онкологическое заболевание, и я выла от отчаяния»

Алексей Янин уже пять лет прикован к инвалидному креслу после инсульта. Его жена Дарья была вынуждена сама справляться с жизненными проблемами и лечить не только мужа, но и сына.


Дарья и Алексей Янины с сыном

Дарья Янина очень долго отказывалась от общения с журналистами. Дело в том, что женщину пытались выставить злодейкой. Якобы после горя, произошедшего с Алексеем, она слишком быстро начала делать карьеру. При этом родители актера уверяют, что у невестки не было выбора.

«Даша была совсем молодой девушкой и вдруг осталась одна с ребенком. Она работает, себя не жалеет, чтобы поднять сына. При этом еще нам помогает деньгами. Внук у нас очень развитый мальчик: ходит в несколько секций, у него много увлечений. Это все заслуга Даши, которая с ним каждую минуту. Мы ее ни в коем случае ни за что не осуждаем», — рассказала мама Янина.

Впервые критика в адрес Дарьи прозвучала после того, как Алексей переехал из их московской квартиры в загородный дом родителей. Тогда фанаты были уверены, что супруга предала актера. Как оказалось, у артистки были свои причины для принятия такого сложного решения.

Истoчник: Starhit.ru

Комментарии закрыты.