Навка попала в объятия Лепса

В московском театре прошла презентация клипа на песню Sugar подопечной Филиппа Киркорова Натальи Гордиенко. Певец написал эту композицию специально для "Евровидения" 2021, на котором в мае Наталья будет представлять Молдову. Поздравить артистов пришли Татьяна Навка, Евгений Плющенко и Яна Рудковская, Стас Михайлов, Григорий Лепс, Лариса Долина, Николай Басков, Дима Билан и многие другие.

Фото: Лилия Шарловская

Вчера в модном театре прошло светское событие, больше напоминающее знаменитую "Песню года", где от количества селебрити пестрило в глазах. Виновницей торжества оказалась Наталья Гордиенко, которая презентовала клип на сладкую песню Sugar. Ей несказанно повезло, что рядом находится ее друг, композитор и певец Филипп Киркоров, который помогает и направляет молодую исполнительницу — ведь никто так, как Филипп, не разбирается во всех тонкостях и нюансах песенного конкурса.

Гости вечера показали свои лучшие наряды. "Год заключения, — слышалось отовсюду, — наконец-то закончился, и светская жизнь оживает». Певица Зара, заметив фотографов, подбежала и всех расцеловала:"Как же я рада вас видеть. Уже ведь как родные стали".  Все остальные высказывались в той же манере, будто они вырвались из плена и получили глоток воздуха.

Николай Басков соревновался в музыкальном экспромте с Димой Биланом, а увидев издалека Стаса Михайлова, выкрикнул: "Стас, ты же никуда не ходишь, тебе сколько заплатили?" После этих слов певец рассмеялся и дополнил свой вопрос отрывком из арии.  

Фото: Лилия Шарловская

Многие артисты в связи с пандемией отказывались от мероприятий, но этот музыкальный сейшен пропустить не смогли. Как и редкий гость Григорий Лепс, который опешил от внимания к своей персоне. Сначала он хотел увести в сторону от назойливых журналистов и, по его мнению, "спасти" Николая Баскова, а  позже, увидев Татьяну Навку, решил ее ласково приобнять.

— Я тебя заобнимал, ничего? Ну, сплетня обеспечена. Утром проснусь знаменитым. Я прикоснулся к Навке, — рассмеялся Григорий.

Навка, Басков, Плющенко в гостях у Киркорова: кадры светской тусовки

blank

Смотрите фотогалерею по теме

Истoчник: Mk.ru

Комментарии закрыты.