Номер в отеле и семейный ужин. Саша Артемова отметила день рождения с Евгением Кузиным

7 марта Саше Артемовой исполнилось 26 лет. День рождения экс-участница «ДОМа-2» решила отметить с Евгением Кузиным. Звезда реалити-шоу сняла номер в дорогом отеле и заказала столик в ресторане.


Саша Артемова и Евгений Кузин

С самого утра Саша Артемова начала готовиться к праздничному мероприятию. Бывшая участница скандального шоу пригласила на дом мастеров, чтобы они привели ее в порядок. Так, звезда «ДОМа-2» сделала долговременную укладку бровей и депиляцию.

«Соболиные брови — тренд, мне так нравятся они! Были тоненькие, а сейчас такой эффект. Вот так и работаем, девчонки. Называется, в день рождения все успеть», — с юмором отметила именинница.

Позже к Саше пришел 36-летний Евгений Кузин. К слову, в прошлом году супруги объявили о расставании, но, похоже, их отношения наладились. Вместе они поехали в отель, который расположен в одной из башен элитного жилого комплекса «Москва-Сити». Разумеется, компанию им составила их годовалая дочь.

Именинница даже провела небольшую экскурсию по номеру. Артемова показала огромную двухместную кровать, ванную комнату и шикарный вид из окна. «Решила заказать для нас, просто поменять обстановку и отметить мой день рождения», — подчеркнула бывшая участница «ДОМа-2».

Истoчник: Starhit.ru

Комментарии закрыты.