Поклонники устроили сюрприз для Аллы Пугачевой в праздник весны – видео

В первое воскресенье марта Примадонна традиционно отмечает день весны. На этот раз звезда не устроила торжества, зато получила неожиданный подарок от публики, которая собралась у подножья ее замка.


Алла Пугачева

Поклонники Аллы Борисовны, облаченные в желтые шарфы, съехались в подмосковный поселок Грязь из разных уголков России, и все ради того, чтобы в очередной раз сделать приятное любимой певице. Публика пришла не с пустыми руками — цветы, гостинцы и портрет звезды стали приятным украшением праздника. Также собравшиеся устроили маленький концерт для Примадонны. Пугачева с балкона наблюдала, как фанаты читают стихи и поют песни. «Алла Пугачева — бог наш и кумир. Она своим искусством завоевала мир», — скандировали поклонники. 

Позже высказалась и артистка. Примадонна поблагодарила неравнодушных за внимание и по традиции поприветствовала новый сезон года. Все происходящее заснял на видео молодой супруг Примадонны — Максим Галкин. «В этот день всегда метель. Можно загадывать желание и просить силы небесные озвучить приказание: «Весну разрешаем!» — обратилась певица к собравшимся. 

Подписчики с восторгом отреагировали на поздравительный ролик. «Вот это молодцы, настоящие поклонники!»; «С праздником любимую певицу. Сюрприз удался»; «До слез, действительно весну разрешили», — написали они. 

Напомним, что в период пандемии Пугачева редко выходила в свет. В прошлом году она отменила праздник весны из-за болезни. В последние месяцы Алла Борисовна стала все чаще появляться на мероприятиях у коллег, вызывая восторг у всех присутствующих. Наблюдатели отмечают — Примадонна выглядит превосходно. 

Истoчник: Starhit.ru

Комментарии закрыты.