Исхудавшему Александру Морозову удалили лишнюю кожу: «Операция длилась 7 часов, все болит»

Еще несколько лет назад юморист страдал от лишнего веса, а сегодня его совсем не узнать! Александр Морозов скинул около 50 килограммов благодаря операции по уменьшению желудка, а буквально вчера артист перенес очередное хирургическое вмешательство, во время которого ему удалили лишнюю кожу, образовавшуюся после стремительного похудения.


Таким Морозов был до похудения

Сейчас 47-летний юморист восстанавливается после операции, которая, по его словам, длилась достаточно долго. «Извините, что немногословен, сами понимаете. Мне очень больно, хирургическое вмешательство длилось семь часов. Врачи убрали кожу с низа живота. Думаю, мне предстоит еще одна операция», — поделился Морозов в беседе со «СтарХитом».

К слову, со времен уменьшения желудка рацион Александра почти не поменялся. Единственное, что он почему-то стал равнодушным к сладкому, и ему приходится пить витамины, так как большая часть получаемой пищи попросту не усваивается.

«Гастрошунтирование, которое мне провели — обратимая операция, то есть все можно вернуть на свои места, но мне настолько комфортно в нынешнем теле, что я не хочу ничего менять. Мало того, я перенес еще одну операцию — хирурги по моей просьбе сузили соустье желудка. Так что стремлюсь к идеалу, буду худеть. Дискомфорта нет, голодных глаз нет, если только на женщин. На данный момент вешу 95 килограммов, изначально весил 140. У меня нет зацикленности на весе и никогда этого не было. Мне просто стало тяжело жить с лишним весом. У полного мужчины падает тестостерон, а это прямая связь с желанием жить, творить, любить. Просто становишься куском сала с глазами, а сейчас я молод и прекрасен», — рассказывал он.


Юморист резко похудел после операции на желудок

Напомним, пока Александр холост и не теряет надежду найти любимую женщину, которая родит ему наследников.

Истoчник: Starhit.ru

Комментарии закрыты.