Алена Рапунцель о первом съемочном дне в обновленном «ДОМе-2»: «Меня такая ностальгия накрыла!»

Совсем скоро на экраны вернется популярный проект «ДОМ-2». Реалити выйдет в обновленном формате, правда, не обойдется и без «старичков» шоу. Среди тех, кто решил вновь жить под прицелом камер оказалась и Алена Рапунцель. Сегодня у телезвезды состоялся первый съемочный день на легендарной поляне.


Алена Рапунцель

24-летняя Алена Рапунцель поделилась с поклонниками кадрами из старой площадки реалити. Телезвезда была так рада вернуться, что начала кружиться и петь, называя периметр «родным домом». Прогуливаясь по территории проекта, она вспоминала о пережитых здесь моментах. «Это мой домик, там мамина комнатка, лобное… Господи! Я что на «ДОМ-2»? Ущипните меня, пожалуйста», — улыбалась Алена.

При этом участница не стала раскрывать подробности своего появления, а также показывать интерьер студии. Она лишь призналась, что записывала специальный ролик к премьере, которая состоится уже 19 апреля.

«Я хочу рассказать вам про свои эмоции, — говорила Рапунцель, уже направляясь домой. — Когда туда ехала, думала: «Ну поляна и поляна. Что я там не видела? Три года там прожила». А когда зашла… Первая встреча у меня была с охраной, и они меня так рады были видеть. Все встречали с возгласами: «Ой, Аленка Рапунцель!». Потом меня такая ностальгия накрыла: лобное, домик, эти тропинки, где мы бегали и прыгали… В общем, такие добрые эмоции. Сотрудники радовались, и я всех безумно рада была видеть. Все говорили: «Аленка, мы тебя ждем».

Телезвезда отметила, что не была на проекте девять месяцев и безумно волновалась, как ее встретит съемочная группа. К счастью, все опасения Рапунцель быстро развеялись. «Знаете, так приятно, когда проживаешь огромный период в своей жизни в каком-то месте и люди, которые с тобой проживали его также тебя встречают с улыбками. Полянка сейчас такая пустая и одинокая, но скоро уже заселятся участники и начнется новая жизнь на телепроекте «ДОМ-2», — говорила она подписчикам в сторис.    

Истoчник: Starhit.ru

Комментарии закрыты.