Мария Максакова: «Последние месяцы беременности у меня были тяжелейшими. Я кашляла кровью»

Певица никак не может наладить общение со старшими детьми Ильей и Людмилой, которые сейчас живут с бабушкой в Москве. Недавно у девочки был день рождения, но обратной связи на поздравление Мария так и не получила.


Мария Максакова

Люся, так звездная мама называет единственную дочь, появилась на свет 13 лет назад в Мюнхене. Рожать в Германию Максакова полетела одна, несмотря на то, что ей было очень плохо. «Последние месяцы беременности были тяжелейшими. Начался бронхит, я кашляла кровью… При этом не хотела травить плод антибиотиками и мучилась. Слава Богу, Люсенька родилась здоровенькой. У нее была очень маленькая пуповина: всего двадцать сантиметров. Доктор испытала большие затруднения, чтобы законсервировать ее для хранения в банке. Мы сделали это специально. Наука идет вперед. И собственные стволовые клетки Люсеньке могут понадобиться в дальнейшем. Никулина Станческу тогда сказала: «Надо же, какая короткая у девочки пуповина. Наверное, у вас с дочерью будет очень сильная связь. Я еще никогда не видела таких коротких пуповин, хотя помогала при 14 тысячах родов», — вспомнила Мария.

В Москву Мария вернулась через три недели. Первым в аэропорту ее обнимал сын Илья, а не супруг. Владимир Тюрин был против того, чтобы жена занималась карьерой, хотел, чтобы та сидела дома и присматривала за детьми. 


Владимир Тюрин с дочерью и сыном от Максаковой

Недавно в день рождения Людмилы Мария отправила ей стихотворение с поздравлением. Но ответа от Люси не последовало. Максакова надеется, что ей удастся вернуть расположение старших детей. Сейчас с певицей в Киеве только младший сын Ваня, которого она родила от Дениса Вороненкова. 

Истoчник: Starhit.ru

Комментарии закрыты.