Первый поцелуй на «Холостяке» и три свидания Тимати: что ждать в новом выпуске шоу

В новом сезоне проекта на ТНТ девушки сражаются за сердце рэпера. После прошлой серии, кажется, у Тимати сменилась фаворитка. Его заинтересовала модель по имени Алиса, хотя ранее он выделял среди остальных Марию Вербер.


Тимати

В предстоящем выпуске Тимати и участниц ждет «Игра на совместимость», победительницу ждет свидание с рэпером. В ходе этого испытания девушки должны показать свой истинный характер, а также продемонстрировать, на что они готовы пойти, чтобы устранить конкуренток.

У главного героя будут три свидания: ностальгическое, романтическое и экстремальное. Два из них организовывал сам Тимур, а третье — обладательница белой розы Мария Вебер. Судя по анонсу выпуска, кого-то из девушек ждет даже первый поцелуй на проекте.


Тимати и участницы шоу «Холостяк»

Этот сезон отличает от предыдущих то, что, будучи главным героем, Тимати порой меняет правила, поэтому почти в каждой серии происходит что-то необычное. В предстоящем выпуске одна из участниц покинет проект, а другая получит черную розу, о значении которой пока ничего неизвестно. Такой же цветок вручила музыканту на первой встрече Любовь Лишневская.

Истoчник: Starhit.ru

Комментарии закрыты.