Виктор Салтыков: «Когда жена забеременела сыном, она сказала: «Думала, ты уже не способен на такое»

Виктор Салтыков рассказал, как рождение сына изменило его жизнь. Мальчик был поздним ребенком и заставил звезду полностью переосмыслить свою судьбу.


Виктор Салтыков

Когда в 2008 году Виктор Салтыков стал отцом в третий раз, это удивило многих его фанатов. Что самое интересное, появление сына было сюрпризом и для самого артиста.

«Когда жена забеременела сыном, мне было 50. Жена тогда сказала: «Я думала, ты уже и не способен на такие подвиги». На самом деле, после рождения Святослава у меня произошло переформатирование. До этого я не знал, что делать дальше. В карьере всего добился, дочка уже взрослеет. А тут новая жизнь, новые краски», — подчеркнул музыкант.

Напомним, что у Салтыкова и его нынешней супруги Ирины двое детей: старшая Анна и младший Святослав. Также у Виктора есть дочь Алиса от Ирины Салтыковой. О первом браке с певицей артист вспоминать не любит. Звезды расстались со скандалом и до сих пор не смогли простить друг другу прежние обиды.


Артист и его супруга вместе уже более 25 лет

Зато второй союз оказался долговечным и счастливым. Сейчас Салтыков больше всего любит проводить время в компании жены и наследников. Для детей он и вовсе является примером для подражания.

Истoчник: Starhit.ru

Комментарии закрыты.