Гоар отчитала жениха за «толстые» фото, а жена Цекало вывалила грудь в купальнике: соцсети звезд

Пока одни звезды вовсю отдыхают за рубежом, другие наслаждаются приятными хлопотами в Москве. У кого-то в эту пятницу даже нашлось время поностальгировать.


Гоар Аветисян

Гоар Аветисян уже несколько дней отдыхает на Мальдивах и во всех подробностях рассказывает про отпуск. На этот раз звезда решила похвастаться идеальными формами в платье с открытой спиной. Вот только видео, снятые бойфрендом, показались блогеру неудачными. В итоге она в шутку отчитала возлюбленного прямо во время ужина.

«Ты мне скажи, почему ты снимаешь меня так, что спина кажется толстой? Ты специально так делаешь? На самом же деле у меня не толстая спина?» — интересовалась Гоар.

Бойфренд Аветисян заявил, что не является профессиональным фотографом или оператором, поэтому не может создавать качественные изображения. Напомним, что в начале года Гоар сделала несколько пластических операций, чтобы получить фигуру мечты.

Алекса пока не гонится за идеальными формами. Сейчас звезда находится на последних сроках беременности и наслаждается интересным положением. Вместе с бойфрендом она устроила трогательную фотосессию, чтобы на всю жизнь запомнить это волшебное время.

Истoчник: Starhit.ru

Комментарии закрыты.