Пепельные волосы и яркий макияж: неожиданный образ Татьяны Васильевой в ток-шоу

Актриса старается держать себя в тонусе, поэтому никто и не верит, что Татьяне Васильевой уже 74 года. Недавно звезда снялась в программе «ББ шоу» на ТНТ, где предстала свежей и помолодевшей.


Татьяна Васильева на шоу «ББ шоу»

На кадрах со съемок можно увидеть народную артистку с пепельными волосами и ярким макияжем. В качестве наряда она выбрала строгое черное платье. Татьяна Григорьевна выглядела очень стильно и притягивала к себе внимание всех гостей шоу.

Васильева рассказала гостям студии о жизни со своими возлюбленными. Актриса уже много лет не замужем, но в свое время ее избранниками были такие известные и импозантные мужчины, как художник Никас Сафронов, актеры Георгий Мартиросян и Анатолий Васильев. Звезда с теплотой вспомнила о своих супругах, но объяснила, что не стала с ними жить, так как они ленились и не хотели много работать.

«Я считаю, что феминизм — это путь в никуда. Я вообще не феминистка. Мне нужен мужчина, который будет делать то, чего не умею я, и в этом будет гением. Ради гения я готова молчать, стирать ему носки и слушать ответы на мои глупые вопросы», — отметила Татьяна Григорьевна.


Васильевой очень идет новый имидж

Напомним, что Васильева до сих пор работает, так как помогает своему сыну Филиппу и внукам финансами. Ее это ничуть не смущает: актриса хочет, чтобы любимые ею люди ни в чем не нуждались. 

Истoчник: Starhit.ru

Комментарии закрыты.