Поклонницы, ликуйте! Группа Smash объявила о воссоединении

Дуэт Лазарева и Топалова распался в 2004 году. Говорят, что между солистами возникли напряженные отношения, которые и привели к закрытию проекта. Впрочем, вскоре коллегам удалось найти общий язык. Сейчас они поддерживают теплое общение, а недавно впервые после долгого перерыва исполнили хиты Smash!!


Сергей Лазарев и Влад Топалов

Сергей Лазарев покинул группу Smash!! в 2004-м. Проект просуществовал еще два года, а затем и Влад Топалов объявил о начале сольной карьеры. Несмотря на далеко не мирный разрыв, артисты сейчас поддерживают теплые отношения и иногда даже выступают в прежнем составе, чтобы отметить юбилей группы.

В этом году Smash!! отмечает 20 лет со дня создания. В честь крупной даты звезды решили подготовить поклонникам приятный сюрприз. Уже в это воскресенье в шоу «Ну-ка, все вместе!» канала «Россия 1» зрители смогут услышать любимые хиты в исполнении Лазарева и Топалова.

«Надо признаться, что был период, когда на сцене мы чувствовали себя очень комфортно порознь. Так и остается, но лично я соскучился по дуэтной энергетике, есть ощущение, что в этом есть какое-то новое дыхание. Кроме того, Сережа — это лучший человек, с которым мне приходилось работать и разделять сцену», — делился Влад во время съемок программы.

Истoчник: Starhit.ru

Комментарии закрыты.