Стало известно, приедет ли Меган Маркл на похороны принца Филиппа

Вчера из жизни ушел принц Филипп, не дожив до столетнего юбилея два месяца. Проводить деда в последний путь приедет его внук Гарри, который год назад покинул Великобританию с женой Меган Маркл, отказавшись от королевских обязанностей. Сегодня же стало известно, будет ли Меган сопровождать избранника во время траурной церемонии.


Меган Маркл и принц Гарри

«Он сказал, что хочет быть со всеми и уже договорился о возвращении домой», — отметил источник, говоря о возвращении Гарри в Великобританию. Что касается Меган, то она, согласно сообщению инсайдеров, предпочла остаться дома, в США, и на то есть свои причины.

Во-первых, Маркл находится на поздних сроках беременности (Меган ждет девочку, которая станет для нее вторым ребенком, — прим. «СтарХита») и после пережитого прошлым летом выкидыша с особой тщательностью следит за своим здоровьем, по возможности отказываясь от длительных поездок. Во-вторых, воссоединение с королевской семьей, по мнению публики, будет выглядеть кощунственным со стороны брюнетки, которая еще месяц назад дала скандальное интервью Опре Уинфри, где обвинила родных супруга в расизме и предвзятом отношении к себе.

Истoчник: Starhit.ru

Комментарии закрыты.