Лена Катина: «Не смотрю «Маску», потому что тупо завидую»

Лена Катина был участницей прошлого сезона шоу «Маска» на НТВ. Судьи достаточно быстро раскусили ее и поняли, что Паук — это экс-солистка группы «Тату». Несмотря на восторженные отзывы о проекте, певица призналась, что новый сезон она не смотрит.


Лена Катина

«Жизнь после «Маски» существует, но она разделилась на до и после. Это был замечательный экспириенс. Поэтому я не смотрела сейчас ни одного выпуска, потому что тупо им завидую», — призналась Катина в You-Tube афтер-шоу «Маска, кто ты?».

Катина также заявила, что поглядывает за официальными соцсетями проекта, чтобы быть в курсе, кого выгнали. «Но категорически не хочу смотреть, сразу окунаешься в эту атмосферу, хочется туда, за кулисы, участвовать и выступать», — заявляет 36-летняя звезда.

Ведущий проекта в шутку поинтересовался, а вдруг под какой-то маской Катина скрывается вновь? «Да ты что! Точно нет, абсолютно!» — уверенно сказала солистка.  


Многие подозревали, что под маской Паука скрывается Катина

Сейчас ей интересно вспомнить все репетиции и моменты, связанные с шоу. «Как они натягивают на себя ужасно тяжелые и сложные костюмы, переживают. Не знаю, может быть и не переживают, но я постоянно думала о выступлении. Я на каждую репетицию приходила в маске — нужно было надевать ее на себя, а потом возвращаться домой, и снова ехать на шоу вечером, ведь генеральная репетиции проходила в день съемок», — поделилась певица.

Истoчник: Starhit.ru

Комментарии закрыты.