«Не знали, выживет ли он»: Анна Плетнева чуть не потеряла избранника

Звезда признается, COVID-19 практически не сказался на ее материальной состоятельности, зато нанес сильный урон здоровью членов ее семьи. Так, супруг Плетневой оказался в госпитале в тяжелом состоянии из-за злосчастного недуга.


Анна Плетнева

43-летняя Анна Плетнева с ужасом вспоминает, как приехала в больницу вместе с мужем. По словам певицы, возлюбленный не сразу решил обратиться к медикам, что привело к серьезным осложнениям и риску смерти. «Поначалу я не верила, что этот вирус такой ужасный. Но мое мнение перевернулось, когда муж заболел. Первые десять дней он лежал дома, казалось, идет на поправку, а потом наступило резкое ухудшение. Когда мы приехали в больницу, его легкие были поражены уже на 80%, и мы не знали, выживет он или нет. Муж действительно был на грани жизни и смерти. С тех пор прошло полгода, и он до сих пор восстанавливается», — поделилась артистка. 

К слову, сама Плетнева тоже переболела коронавирусом. Ранее она рассказывала поклонникам, что боролась с болезнью две недели, а выздоровление стоило ей огромных усилий. В частности, певица отметила, что только своевременная помощь врачей помогла избежать трагедии. «Понимаю, что вы выполняли свою работу, спасли очередную жизнь, и для вас это привычное дело… Для меня это нечто большее… Вы спасли мою семью, сохранили счастье моих детей. Никогда этого не забуду», — обращалась она к докторам. 


Анна и ее семья тяжело болели коронавирусом

Напомним, что Анна столкнулась с COVID-19 прошлой весной. Тогда недуг тяжело перенесла и мама артистки. Врачи подключали ее к аппарату ИВЛ, а также ставили капельницы. У самой Плетневой трое несовершеннолетних детей, за здоровье которых она очень переживала и сделала все, чтобы болезнь их не коснулась. 

Истoчник: Starhit.ru

Комментарии закрыты.