Звездные друзья и платье невесты: Екатерина Волкова оригинально отметила годовщину свадьбы

Екатерина Волкова с размахом отметила годовщину со дня свадьбы. На праздник звезда «Ворониных» пригласила коллег по сериалу и близких друзей. Актриса уже опубликовала яркие фото и видео с мероприятия.


Екатерина Волкова

39-летняя Екатерина Волкова замужем за Андреем Карповым. По словам актрисы, ей очень повезло с мужем. «Вот так выглядят люди спустя 11 лет! Улыбаясь, иронизируя, споря, ссорясь, обижаясь, выясняя отношения, мирясь, но всегда с улыбкой! А как иначе? Сегодня нашей семье уже 11 лет и это не предел. Любимый, с годовщиной!» — написала артистка, добавив семейный снимок.

В честь важного события супруги устроили роскошный праздник. На торжество они пригласили Дениса Клявера, Юлию Куварзину, Анну Фроловцеву и других. Мероприятие прошло в одном из московских ресторанов.

Екатерина предстала в белом длинном платье с открытыми плечами. Ее образ дополнила заколка в виде бантика и букет из калл. Муж звезды «Ворониных» выбрал же классический черный костюм. Позже актриса сменила наряд — она надела платье с декольте и прозрачными рукавами. Отметим, что у супругов растет 11-летняя дочь Елизавета. Разумеется, звездная наследница присутствовала на празднике.

Истoчник: Starhit.ru

Комментарии закрыты.