«Селин реагирует на длинные и высокие ноты, когда ей пою»: Валерия в восторге от внучки

В большой семье певицы недавно произошло пополнение. Маленькой Селин уже три месяца, и она уже навсегда украла сердце народной артистки. Певица призналась, что девочка всегда смотрит на нее внимательно и пристально, когда та ей протяжно запевает песни.


Валерия

Несмотря на сумасшедшую радость, бабушкой Валерия называться не спешит, точнее, этот статус она оставила только внучке, для всех остальных она по-прежнему Валерия.

«Ничего в моей жизни не поменялось, кроме того, что появилась большая точка притяжения. Я без нее скучаю. Когда мы были в Дубае, мы имели возможность с ней чаще общаться. Она уже нас узнает, реагирует. Это такой кайф. Ребенок похож на меня, на моего сына, на наших родственников. У Сеньки очень красивая жена, и родственники у них очень привлекательные. И если даже в ту сторону пошла бы, тоже было бы очень замечательно. И я думаю, что на одном малыше они не остановятся», — восторженно отметила 52-летняя звезда.


Валерия каждый раз ждет с нетерпением выходные, чтобы повидаться с малышкой

Артистка также объяснила выбор столь необычного имени для наследницы. Селин — это не просто европейское имя, распространенное во Франции, но и составное из имен родителей: Сеня и Лиана.

Кроме того, особое удовольствие звезда получает от общения с малышкой. Валерии не удалось в молодости вдоволь насладиться материнскими хлопотами из-за буйного рабочего графика. Теперь она наверстывает упущенное и уже пытается передать певческие навыки внучке.

Истoчник: Starhit.ru

Комментарии закрыты.