Тимати показал тайное свидание, которое не вошло в эфир «Холостяка»

Рэпер продолжает покорять сердца красоток и использует Instagram как дополнительный транслятор известного телепроекта. На этот раз Тимур Юнусов решил выложить кадры свидания, которые не попали в эфир. Ради участницы по имени Катя, пожелавшей один раз прокатиться на мотоцикле, певец просто купил его.


Тимур Юнусов

Встретившись, Тимур и Катя обменялись комплиментами. Задумка свидания, согласно сценарию, заключалась в поездке на байке. Но Катя явно не ожидала, что именитый жених раскошелится на мотоцикл специально для того, чтобы сделать ей приятное.

«Он реально покупает байк, чтобы просто покататься со мной? Я в шоке. Это было очень круто!» — восхищалась участница телепроекта.

Пара доехала до заброшенной стройплощадки и, словно в юности, пролезла через забор. Тимати мило стряхивал пыль с куртки девушки, проявляя знаки внимания.

— Ты знаешь, иногда бывают такие моменты, что с кем-то хочется помолчать. Если у тебя будут так… — недоговорила Катя.

— То я украду тебя ночью на мотоцикле, и мы помолчим, — перебил ее Тимур.

При этом, несмотря на заботу, «холостяк» на протяжении всего свидания держался довольно отстраненно и даже где-то безучастно. Как правило, беседу поддерживала Катя. За кадром она рассказала, как они прогуливались по красивому дубайскому парку, танцевали среди струй фонтанов, романтично обнимая друг друга.

Истoчник: Starhit.ru

Комментарии закрыты.