Юлия Ефременкова показала, в каких условиях живет на «ДОМе-2»

19 апреля на канале «Ю» стартует проект «ДОМ-2», в котором появятся не только новые лица, но и всем полюбившиеся звезды. Так, среди тех, кто вернулся на поляну, оказалась Юлия Ефременкова. Сегодня она показала, как обустроилась и с кем ей предстоит делить домик.


Юлия Ефременкова

34-летняя Юлия Ефременкова невероятно счастлива вернуться в реалити. Сегодня телезвезда провела первую ночь под прицелом камер. В личном блоге участница продемонстрировала, какой вид открывается из террасы ее домика, а также упомянула, с кем в итоге разделила проживание. «Ребята, я такая счастливая. Знаете почему? Потому что мне очень повезло с соседкой по комнате!» — интриговала Юлия.

Сначала Ефременкова скрыла лицо девушки ладонью, а потом, рассмеявшись, показала 37-летнюю Надежду Ермакову. Блондинка также оказалась рада соседству с Юлей и попросила снять их апартаменты на видео. Девушки расположились в просторной комнате, украшенной фотографиями моделей и милыми картинами.

«Если вы спросите: «Не много ли места для нас двоих?» — отвечу — нет! У нас еще и гардеробная шикарная. Мы пока вещи не разбирали, но, представляете, это все для нас. Живи не хочу!» — хвасталась Юлия.

Поклонники были удивлены тем, что телезвезда заселилась без Мондезира, ведь тот еще вчера сделал ей романтический сюрприз: подарил розу с воздушным шаром. Однако Ефременкова делиться подробностями не стала, отметив лишь, что пока не разобралась в своих чувствах к бывшему.

Истoчник: Starhit.ru

Комментарии закрыты.