Нашлась еще одна жертва Юрия Фирсова, которую он обманул на миллионы

Вскрылись новые скандальные подробности из биографии Юрия Фирсова. Как оказалось, до знакомства с Валентиной Легкоступовой яхтсмена связывали романтические отношения с другой женщиной — и эта история тоже закончилась трагически.


Юрий Фирсов и Валентина Легкоступова

Конфликт Юрия Фирсова с семьей Валентины Легкоступовой разгорается с новой силой. Родственники певицы уверены в его причастности к трагедии. Чтобы доказать это, они изучают биографию Фирсова, пытаясь найти в ней темные пятна.

Помочь им вызвалась женщина по имени Светлана, которая много лет назад случайно познакомилась с Юрием. Он тогда состоял в отношениях с женщиной по имени Тамара. «14 лет назад я помогала подруге продавать дом. И вот однажды к нам приехала Тамара вместе с Юрием. Она называла его мужем. Они осмотрели дом и пообещали, что свяжутся с нами. Уже позднее я позвонила Тамаре, чтобы узнать о ее решении и выяснила, что Фирсов ее обманул. Тамара продала свою квартиру, мечтая купить дом. На сделке присутствовал Фирсов. Когда Тамара отлучилась в магазин, Фирсов исчез вместе с деньгами. Больше ни его, ни денег Тамара не видела», — рассказала знакомая пострадавшей.


Тамара не смогла смириться с предательством Фирсов

Но и это еще не все. Юрий в период отношений с Тамарой… был женат. О семейном положении Фирсова любовница узнала совершенно случайно — за несколько дней до злополучной сделки. «Тамара была в него очень влюблена, во всем ему доверяла. Потом она рассказывала, что Фирсов предлагал переписать на него квартиру, но вместо этого ее решили продать и купить новый дом. После всего произошедшего Тамаре негде было жить, поэтому я пустила ее к себе. На фоне этой истории Тамара начала сильно выпивать, из-за этого мы ссорились. В итоге она от меня съехала. Уже позднее я выяснила, что она умерла», — подытожила Светлана в эфире программы «Пусть говорят» на Первом канале.

Истoчник: Starhit.ru

Комментарии закрыты.