Актеру «Ищейки» навязывают внебрачного сына. Жена уверена: это месть его бывшей

В 2006 году Вадим Медведев оставил жену с ребенком ради любовницы Ольги Ковалевой. Играя свадьбу с возлюбленной, актер обещал ей абсолютную верность. Однако недавно женщина получила неприятное сообщение — муж обманывал ее целых девять лет!


Вадим Медведев

Вадим Медведев изменял первой супруге Виктории Беловой с Ольгой Ковалевой. Последняя была очень счастлива, когда актер решил оставить семью и сделал ей предложение. Однако предусмотрительно потребовала от ветреного избранника дать клятву в верности. Долгое время пара жила в гармонии, пока на горизонте не появилась Валентина Комарова.

Женщина уверяет: они с Вадимом встречаются почти с момента его бракосочетания с Ольгой. Результатом их тайного союза стал плод любви — сын Святослав, которому уже девять лет. Узнав это, Ольга потребовала от супруга проведения генетической экспертизы для установлени факта отцовства. Ковалева также добавила: в случае подтверждения измены она подает на развод.


Ольга впервые встретилась с бывшей женой актера

46-летний Медведев отрицает связь на стороне. Актер согласился пройти ДНК-тест и даже пришел в студию шоу «На самом деле», чтобы подтвердить свои слова на детекторе лжи. «Я поклялся детьми, что с момента второй свадьбы не изменяю и не употребляю алкоголь. Никакой измены не было. Для меня огромный шок узнать о каком-то незаконнорожденном сыне», — негодовал звезда сериалов.

Истoчник: Starhit.ru

Комментарии закрыты.