Боня рассказала о сильной зависти Бородиной к успеху Бузовой

Бывшая участница реалити-шоу «Дом-2» Виктория Боня неодобрительно высказалась о ведущей передачи Ксении Бородиной, рассказав о ее страшной зависти к Ольге Бузовой. Ранее сообщалось, что именно Бородина якобы «зарубила» кандидатуру Виктории, которую рассматривали на должность соведущей в перезапуске «Дома-2».

Фото: Лилия Шарловская

На съемках YouTube-шоу «ДаДа – НетНет» Боня заявила, что Бородина «не умеет радоваться за других».

«Я заметила, когда у Бузовой начало все получаться, ее просто выворачивало из себя – это было видно! Она еле-еле пережила успех Ольги Бузовой!» – сказала Боня.

Не исключено, что это заявление Виктории вызвано личной обидой на Ксению. Ранее сообщалось, что Боне якобы предложили должность соведущей перезапуска «Дома-2» на телеканале «Ю».

Однако, по данным StarHit, такой расклад не устроил Бородину, которая будто бы надавила на продюсеров и вынудила их отказаться от идеи привлечь к проекту Викторию.

Ранее стало известно, что Ольга Бузова отказалась от участия в «Доме-2», в котором она провела последние 17 лет.

Ольга в настоящее время осваивает другие телепроекты, которые существуют гораздо дольше «Дома-2»: так, она недавно похвасталась и рассказала, что попала в КВН в качестве члена жюри, и ей удалось посидеть рядом с Юлием Гусманом.

Также читайте: Тарасов намекнул на ужасы брака с Бузовой: измены и ссоры

Истoчник: Mk.ru

Комментарии закрыты.