L’One вернул себе сценическое имя и песни, которые создавал во время работы с Black Star

В 2019 году назад Леван Горозия покинул лейбл Black Star после семи лет плодотворного сотрудничества. Так получилось, что тогда ему не удалось сохранить теплые отношения с бывшими боссами. Конфликт удалось разрешить только по прошествии двух лет.


L’One

«Проект L’One закрыт!» — с грустью сообщал музыкант еще в августе 2019-го. Но все со временем Левану удалось прийти к компромиссу с руководителями лейбла, а также вернуть себе сценическое имя и песни, создававшиеся в период работы в продюсерском центре.

«Настало время написать эпилог нашей истории и перевернуть эту страницу. На протяжении семи лет мы вместе делали одно большое дело и вместе шли к успеху. Семь лет творчества объединяло нас и делало сильнее. Спасибо всей команде Black Star за это крутое время, за поддержку и музыку, которая навсегда останется в этой истории. Я благодарен каждому, кто был на этом пути. Каждый из вас — часть этой истории. Навсегда! Мы с Пашу и Вальтером закрываем эту главу с большим уважением друг к другу и пожеланиями успехов во всех дальнейших проектах. L’One вернулся, но Леван Горозия никуда не уходит. Ведь мы всегда в самом начале. Поехали!» — поделился сегодня 35-летний рэпер в личном блоге.


Левану удалось прийти к компромиссу с Павлом Курьяновым и Вальтером

Урегулирование давнего конфликта «СтарХиту» подтвердил и гендиректор Black Star Павел Курьянов.

Истoчник: Starhit.ru

Комментарии закрыты.