Татьяна Тотьмянина: «Врачи не давали никаких гарантий, что дочь задышит»

В жизни прославленной фигуристки было немало испытаний: нищета в детстве, смерть мамы… А в октябре 2015-го Татьяне Тотьмяниной предстояло снова проверить себя на прочность — тогда на свет появилась ее младшая дочь Мишель. Малышка родилась недоношенной, и врачи не давали шансов на то, что она выживет.


Татьяна Тотьмянина

Беременность Татьяны протекала относительно хорошо, но в какой-то момент что-то пошло не так. Врачам пришлось провести спортсменке экстренное кесарево сечение на седьмом месяце, после чего новорожденную поместили в специальный бокс.

«Мишелька не давала нам никаких шансов… Мы не понимали, закончится ли все хорошо. Дочь провела шесть дней на аппарате искусственного дыхания. Врачи не гарантировали, что она задышит самостоятельно. Я приходила к ней и часами стояла над этим аппаратом. Я понимала — если произойдет трагедия — не переживу. К счастью, сейчас все хорошо», — разоткровенничалась 39-летняя Тотьмянина на передаче «Судьба человека» с Борисом Корчевниковым на канале «Россия 1».


Семье Ягудина и Тотьмяниной пришлось преодолеть немало трудностей, но она справилась

В тот сложный период Татьяна оказалась наедине со своими переживаниями — так получилось, что ее избранник Алексей Ягудин толком ничего не знал о проблемах со здоровьем наследницы.

Истoчник: Starhit.ru

Комментарии закрыты.