Участница «Колледжа» Анна Солодовник: «Валера пытался проникнуть ко мне в комнату ночью»

Аня очень не любила ходить в школу, а предпочитала проводить время в социальных сетях. Именно поэтому они с мамой решили, что девочке следует оказаться на проекте канала СТС.


Анна Солодовник

Аня привыкла считать себя принцессой, которая окружена вниманием поклонников, а также стремиться к славе. «Когда попала на проект, первое время приходилось непросто, у нас отобрали телефоны, все гаджеты. Я видела, что у других ребят очень серьезные проблемы, но поладить мне с ними сначала было трудно. Я никогда не злоупотребляла алкоголем, как они. Постепенно подружилась с Катей, потому что мы в чем-то были похожи», — отметила Аня в разговоре со «СтарХитом».

По словам Солодовник, в обычной жизни она часто прогуливала школу, поэтому к дисциплине привыкнуть было весьма непросто. Также ситуацию омрачало и то, что на проекте «Колледж» девушкам запретили пользоваться косметикой и заставили носить форму, хотя в обычной жизни Аня любит одеваться ярко. «Я не люблю, как выгляжу не накрашенной, а тут еще при незнакомых людях. Первое время у меня вообще происходили по ночам истерики, по маме очень скучала», — поделилась девушка. 


Аня не любила до проекта учиться и своих одноклассников

Когда ребята только ехали на проект, Аня заприметила в толпе Валеру. Мальчик показался ей очень приличным и правильным на первый взгляд, но позже они смогли получше познакомиться. У молодого человека были проблемы с отцом, а также недоверие в семье, с чем он хотел разобраться на проекте. 

«Валера мне понравился, а еще он меня потом защищал и оберегал. Когда занимались с психологом, я очень нервничала после этих сеансов. По ночам часто плакала, а Валера пытался пробиться ко мне в комнату, чтобы успокоить меня, хотя это запрещено», — рассказала Аня.

Истoчник: Starhit.ru

Комментарии закрыты.