Падчерица Ивана Урганта впервые за год увидела родителей

Иван Ургант во многих интервью подчеркивает: несмотря на то, что Эрика Кикандзе ему не родная дочь, он всегда считал ее своей. Отчим и падчерица прекрасно ладили между собой, вместе выходили в свет и путешествовали. Но затем она улетела учиться в США.


Иван Ургант

Из-за закрытых границ Эрика долго не могла увидеться с родителями, но в начале мая это случилось. «Всего лишь один год, три месяца и шесть дней», — подписал кадр 43-летний ведущий шоу Первого канала в социальных сетях. На нем видно, как его супруга Наталья Кикнадзе нежно обнимает наследницу. Фотография вызвала умиление у поклонников: «Мама и дочь», «Кадр со смыслом и душой», «Какая красивая картина», — написали поклонники.

Отметим, несколько дней назад в СМИ появилась информация, что 21-летняя Эрика рассталась с темнокожим бойфрендом Мусой, с которым встречалась больше года. Интернациональный союз вызвал спорную реакцию в Сети, многие были против этого. Но Кикнадзе защищала любимого.


Жена Урганта была рада увидеть дочь

Пока что официального подтверждения разрыва от падчерицы Урганта не последовало. Хранит молчание и ее бойфренд. Известно лишь, что они неожиданно отписались друг от друга в социальных сетях и удалили совместные кадры, оставив лишь рекламную фотосессию известного бренда.  

Истoчник: Starhit.ru

Комментарии закрыты.