Ходченкова о работе с Молочниковым: «Некоторые смены заканчивала приемом успокоительного»

Звездная блондинка исполнила главную роль в картине Александра Молочникова «Скажи ей», большая премьера которой намечена на 13 мая. Светлана Ходченкова настолько вжилась в образ своей героини, что психологически ей было очень тяжело отходить после съемок.


Светлана Ходченкова

Ходченковой досталась драматическая роль: артистка играет мать, которой приходится увезти сына подальше от отца. Светлана признается, что переживала не меньше своей героини.

«Некоторые смены я заканчивала приемом успокоительного, потому что психика и нервы были накалены до предела — этого требовала роль. Опыт, конечно, был уникальный. Со мной, как с актрисой, наверное, таким образом до тебя никто не работал», — разоткровенничалась с режиссером 38-летняя Светлана.


Пару лет назад Молочникову и Ходченковой приписывали роман, но слухи так и не получили подтверждения

Александр в свою очередь отмечает, что Ходченкова прекрасно справилась со своей задачей и сделала все, как он требовал. Благо, артистам легко работалось на съемочной площадке, ведь творческим отношениям предшествовала многолетняя дружба, которую публика, кстати, принимала за романтическую связь.

Истoчник: Starhit.ru

Комментарии закрыты.