Малышева задумалась об изменениях в сексе, а Бузова покормила кур в деревенском платье: соцсети звезд

Майские праздники в самом разгаре. Одни знаменитости отправились в отпуск на Мальдивы, а другие продолжают активно заниматься делами. Так, Ольга Бузова показала кадры со съемок очередного проекта, а Елена Малышева рассказала, как изменятся постельные утехи в недалеком будущем.


Елена Малышева

Звезда шоу «Жить здорово!» опубликовала пост на пикантную тему: «Секс — часть великой физиологии человека. Он не изменялся на протяжении тысячелетий. Но что будет с нами в ближайшие десять лет? Как изменится близость? Невероятные прогнозы ученых и жизненный опыт тех, кто уже воспользовался достижениями цивилизации!».

60-летняя телеведущая также разместила ссылку на статью о технологиях, способных усилить чувственность в деле интима или… даже заменить партнера. «Очень неприятные прогнозы, все автоматизировано»; «Надеюсь, если это и будет, то не в нашей реальности. Ничто не заменит человеческие прикосновения»; «Главное, чтобы были мужчина и женщина, тогда будет семья, дети и продолжение рода. Это и есть любовь», — пишут пользователи Сети.


Бузова не боится появиться в негламурном образе

Удивила поклонников и 35-летняя Ольга Бузова. Певица рассказала, что уезжает за город, а затем предстала в необычном для себя образе деревенской девушки. В кадре гламурная дива также показала, как возится в огороде. «Дожили! Бузова кормит моих кур, — удивлялся владелец хозяйства. — Оль, там еще картошечку надо будет посадить и все, больше ни о чем не буду просить. Хотя нет, с сыном посидеть бы еще часик и ты — самая шикарная женщина на Земле!».

Истoчник: Starhit.ru

Комментарии закрыты.