Оля Полякова о домогательствах, зависимости отца и внуках

Оля Полякова пользуется большой популярностью среди украинских слушателей. Чтобы добиться такого успеха, звезде пришлось пройти через серьезные испытания, как личные, так и профессиональные.


Оля Полякова

42-летняя Оля Полякова уже давно смогла доказать всем хейтерам, что попала на сцену не просто так. Артистка постоянно гастролирует по Украине, снимает клипы и записывает хитовые композиции. При этом в юности певица не имела ни связей, ни богатых родителей.

«Мои родители расстались, когда я еще была маленькой. Мой отец был алкоголиком. С ним невозможно было жить, поэтому мама ушла. Он был очень талантливым, но слабым человеком», — поделилась звезда.

Добиваться успеха Поляковой пришлось самостоятельно. Артистка постоянно занималась с опытными преподавателями, развивалась и не теряла надежду. В итоге Ольга стала звездой. Правда, многие поклонники были уверены, что успех певицы — заслуга ее очень богатого мужа. Саму Полякову подобное отношение всегда возмущало. По словам артистки, муж никогда не проталкивал ее в шоу-бизнесе.


Ольга Полякова замужем за бизнесменом по имени Вадим уже 16 лет

Также регулярно появлялись слухи, что Ольга сделала карьеру через постель. «У меня ни разу не было такого, чтобы после концерта ко мне домогались мужчины. Даже те парни, которые имели какой-то огромный авторитет, не позволяли себе такого. Они видят во мне сильного человека и понимают, что я подобного не позволю», — заявила звезда.

Истoчник: Starhit.ru

Комментарии закрыты.