«До сих пор стыдно»: Дакота рассказала, как подставила Собчак из-за дружбы с Муцениеце

Весной прошлого года Агата запустила шоу «Честный развод». Ее первой гостьей стала Рита Дакота, которая в разговоре с подругой выплеснула все личные переживания. Премьерный выпуск набрал два миллиона просмотров и стал отличным стартом для актрисы-ведущей. А вот певице вскоре пришлось оправдываться перед Ксенией Собчак.


Рита Дакота

Два года назад Рита Дакота пережила болезненное расставание с Владом Соколовским. Узнать подноготную звездной драмы тогда мечтали многие журналисты, однако артистке было так тяжело, что она отказала даже Ксении Собчак. «Я тогда вообще морально не была готова разговаривать по душам… Как тряпка выжата, плюс плотненько сидела на послеразводовом винишке», — объясняла блондинка.

Певица смогла прийти в себя только год спустя. Она собралась с силами и согласилась на интервью для шоу «Осторожно, Собчак!». При этом звезда обещала Ксении, что не появится в проектах такого же формата. Держала слово почти месяц, пока ее не пригласила к себе подруга Агата Муцениеце. «Я сама обосрала все феерично. До сих пор стыдно…» — негодовала исполнительница.


Влад изменял певице еще в период ее беременности

Актриса, которая только начала новую жизнь после развода, попросила Риту поддержать ее в дебютном выпуске шоу «Честный развод». «Конечно же, я соглашаюсь, не поставив никого из команды в известность. Потому что Агата — мой друг, а это точно не интервью, а просто пара слов о том, как пережить развод», — вспоминала исполнительница.

Истoчник: Starhit.ru

Комментарии закрыты.