Денис Дорохов: «После Comment Out я понял, что сам себе пробил дно»

В прошлом месяце комик появился в Comment Out. Дорохов согласился выполнить провокационные задания шоу и даже проклял себя, как того требовали правила. Недавно Дорохов признался, что теперь не рад вспоминать о съемках в скандальном проекте.


Денис Дорохов

34-летний Денис Дорохов признался, что, когда нервничает, перестает себя контролировать и переходит на бранную речь — мол, для него это способ психологической защиты. Друзья подтверждают: без камер артист лишь в редких случаях позволяет себе использовать в лексиконе мат.

Денис отмечает, что очень переживал на съемках скандального шоу, ему не нравилось, как он выглядел со стороны. «После Comment Out я понял, что сам себе дно пробил. Понимаю, что это точно нельзя никогда показать детям», — заявил он в YouTube-проекте «Мне смешно».

Напомним, что в Comment Out Денис участвовал вместе с коллегой Ильей Соболевым. Они вместе выполняли безумные задания. Так, например, Дорохову пришлось прочесть проклятия в свой адрес, глядя в зеркало, освещенное тусклым мерцанием свечи. А Соболеву и вовсе пришлось подтирать голые ягодицы неизвестного мужчины.

Истoчник: Starhit.ru

Комментарии закрыты.