Дочь Ларисы Гузеевой: «Устала от своего лица и тела, превращаюсь в помойку»

Лишний вес, высыпания на коже — все это сегодня доставляет наследнице телеведущей массу неудобств и становится причиной жутких комплексов. Дочь Ларисы Гузеевой не скрывает, что впала в депрессию из-за проблем с внешностью.


Лариса Гузеева с дочерью Ольгой

В свое время Ольга Бухарова была вынуждена принимать гормональные препараты в рамках длительного лечения. Как итог — 10 лишних килограммов. Сейчас девушка мечтает лишь об одном — понежиться под лучами солнца и получить ровный и красивый загар. Только вот надеть купальник она, видимо, не решается. 

«За карантин жутко устала от своего лица и тела, — жалуется 21-летняя дочь Гузеевой в личном блоге. — Без солнца не могу, превращаюсь в помойку. Город не люблю, пылищу от машин не переношу! Живу, слава маме, за городом, где летом можно полежать на поле — под солнцем попечься». 


Ольга поделилась переживаниями по поводу внешности с подписчиками

Напомним, Бухарова не раз удивляла публику откровениями. Так, она признавалась, что страдала от затяжной депрессии. Лариса Гузеева в свою очередь старалась делать все возможное, чтобы вытащить дочь из этого состояния.

Истoчник: Starhit.ru

Комментарии закрыты.