Ханна с дочерью показали family look, а Брежнева вновь получает упреки в развале семьи Меладзе: соцсети звезд

Певица Ханна отправилась вместе с семьей в Дубай и наслаждается отдыхом. А вот исполнительнице хита «Любовь спасет мир» сегодня не до веселья. Она в очередной раз отбиваться от нападок хейтеров, которые называют ее коварной разлучницей.


Ханна с дочерью

Вчера 30-летняя Ханна повела маленькую дочь Адриану в дубайский «Сад чудес». Певица показала малышке дворцы и скульптуры, украшенные россыпью ярких бутонов. Для прогулки артистка выбрала розовое мини-платье с шортами, а дочь одела в пышную юбку, усыпанную бабочками. Обе также были в головных уборах и белых кроссовках. «Мы в отпуске, и в этот раз никакой работы! Только путешествия, приключения и эмоции», — поделилась артистка.

К слову, Ханна — большая поклонница family look и с радостью наряжает дочь в наряды, повторяющие ее собственные. Так, например, в тот же день они позировали перед камерами в одинаковых платьях с птичьим принтом. «У нас каждый день как праздник. Благодаря этому маленькому комочку энергии! Пусть каждый ваш день будет наполнен любовью, радостью и счастьем», — умиляется наследницей певица.

39-летняя Вера Брежнева также может похвастаться безоблачной жизнью. Только вот злопыхатели не устают напоминать ей, каким путем достигалось это счастье. «Неужели вам не стыдно было уводить Константина из семьи?» — пишут хейтеры. «Приветики», — иронично отвечает артистка, намекая на то, что они вообще-то уже давно женаты. 

Истoчник: Starhit.ru

Комментарии закрыты.