Элина Камирен: «Дочь подружилась с новой женой Задойнова»

Элина Камирен воспитывает дочь Сашу от экс-участника «ДОМа-2» Алксандра Задойнова. В этом году девочка пойдет в одну из московских школ, куда уже прошла тестирование.


Элина Камирен

По словам Элины, Саша — уже достаточно взрослая девочка, поэтому ей надо учиться самой анализировать все происходящие ситуации в жизни и делать выводы. Блогер предложила дочери встретиться с отцом. «Саша теперь общается с папой и по телефону, и по видеосвязи. Он приезжал в Москву, гулял с ребенком. Алименты он по-прежнему не платит, никак не помогает. Никаких обид у меня на него нет. Это его зона ответственности. По видеосвязи Саша познакомил дочь со своей женой Ксенией. Ребенок у меня коммуникабельный, нормально на это отреагировала. Когда мы были в Сочи, Задойнов как-то позвонил, сказал, что его супруга уехала в Москву, и предложил Саше приехать в гости», — рассказывает Элина «СтарХиту».

Однако Ксения вернулась из столицы немного раньше, и несколько дней Александр не выходил на связь. Тогда дочь сама позвонила папе, а он сослался на какие-то дела. «Она начала плакать, так как очень ждала эту поездку. Саша все перепланировал и забрал ее в субботу утром. Дочь привыкла: если ты пообещал, то разбейся в лепешку и сделай. Это она в моего деда. Единственное исключение — это форс-мажор. Они уехали, ничуть не переживала за нее», — отметила Камирен. 

Элина говорит, что визит дочери к отцу получился очень милым. Саше очень понравилась Ксения, она отлично поладила с супругой папы. 

Истoчник: Starhit.ru

Комментарии закрыты.