Мифы о диагнозе Бузовой, целлюлит Самойловой и подготовка к свадьбе Макеевой: соцсети звезд

На днях Бузова изрядно напугала поклонников новостью о своей госпитализации. Пока Ольга не рассказывает, из-за чего ей понадобилось хирургическое вмешательство, поэтому неудивительно, что вокруг этой ситуации сейчас ходит много слухов.


Ольга БузоваЧто с Олей?

«Оле понадобилась операция на нос»; «Ей удалили яичник!» — такими предположениями делятся пользователи Сети, вот только пока их доводы не получают своего подтверждения. Возможно, скоро Бузова сама все расскажет, а пока ей предстоит восстановление. Только вряд ли звезда будет засиживаться дома, ведь уже 14 мая у нее должно состояться выступление.

«Не хотела вообще ничего говорить, но во избежание разных идиотских слухов, сообщаю. Экстренная операция произошла 5 мая, реанимация, плохо отошла от наркоза, сейчас болезненное восстановление. Но я справлюсь! Просто по-другому быть не может. Всем здоровья, мира и добра! Ситуация пока острая, так что позвольте диагнозы оставить при себе. Я стала суеверной. Спасибо за миллионы сообщений, я все вижу, не всем отвечаю, сильная слабость», — делилась 35-летняя телеведущая вчера, опубликовав фото из больничной палаты.

Буквально несколько часов назад Бузова сообщила поклонникам, что отправляется долечиваться домой. По всей видимости, процесс реабилитации у звезды проходит очень даже хорошо.

Оксана Самойлова и ее несовершенства фигуры

Даже Оксана Самойлова не идеальна!

В феврале прошлого года супруга Джигана стала мамой в четвертый раз. После родов прошло всего несколько дней, а Оксана Самойлова уже вовсю демонстрировала стройную фигуру на пляже Майами (сын брюнетки появился на свет в США, — прим. «СтарХита»).

«Ведьма!» — подписчицы жены скандального рэпера не скрывали зависти и просили ее раскрыть секрет столь быстрого похудения после появления на свет ребенка.

А Самойловой, к слову, делиться-то и нечем. Она, наоборот, всю сознательную жизнь мечтает набрать вес и, надо сказать, делает это с переменным успехом. Поэтому 33-летняя брюнетка не скрывает радости, когда на животе появляются складки, а на бедрах — целлюлит… Вот и сейчас, отдыхая на Мальдивах, брюнетка не стесняется демонстрировать несовершенства фигуры.

Четвертое замужество Макеевой
blank
Родители Анастасии тепло приняли Романа в свою семью

Актриса не разочаровалась в мужчинах после трех несчастных браков и готова снова идти под венец. Сейчас 39-летняя Макеева состоит в отношениях с Романом Мальковым, который еще недавно был женат и воспитывал с супругой четырех детей. Несмотря ни на что, Анастасия любит своего избраннику и искренне надеется на гармоничную семейную жизнь.

Истoчник: Starhit.ru

Комментарии закрыты.