Участник шоу «Голос»: «В меня чуть не выстрелили в упор в караоке»

Кирилл Астапов принимал участие во втором сезоне шоу «Голос» на Первом канале, а позже занял первое место в проекте «Победитель», где выступал со своей женой Лерой.


Кирилл Астапов

Однако, несмотря на узнаваемость, после телешоу Кирилл продолжил работать в одном из элитных караоке-клубов Москвы. В числе гостей заведения были весьма обеспеченные люди, иногда — криминальные авторитеты. В 2014 году, когда в столице приняли закон о запрете курения в закрытых общественных местах, артист попал в опасную ситуацию. 

«В меня стреляли почти в упор. Там человек высокого полета начал таскать музыкальную технику со сцены. Я просил вернуть все обратно. А он еще продолжал курить в зале (хотя уже было запрещено). Гости возмущались. Когда в очередной раз подошел к мужику, тот замахнулся на меня. Я говорю ему: «Бей, что стоишь», — рассказал Кирилл.  

Астапова тогда схватили охранники криминального авторитета и встали, держа его с двух сторон. Но мужчина не ударил сотрудника караоке. Позже они вышли из зала поговорить. «Залетает охранник, один из псов, и с пистолетом на меня нападает. Его вывели», — рассказал Кирилл.

Истoчник: Starhit.ru

Комментарии закрыты.