Беременная Меган Маркл в украшениях за 30 тысяч долларов порассуждала о бедности

Меган Маркл сейчас находится в положении, поэтому не смогла лично принять участие Global Citizen’s Vax Live, где выступили Дженнифер Лопес, Селена Гомес, Джо Байден и другие. В Сети обсуждают наряд герцогини и ее слова.


Меган Маркл

Мероприятие было посвящено возможности всем жителям планеты Земля получить вакцину от коронавируса. 39-летняя Меган выступила с небольшой речью, где призвала всех подумать о безопасности людей.

«Женщины, особенно цветные женщины, видели, как поколение экономической выгоды было уничтожено. С начала пандемии почти пять с половиной миллионов женщин потеряли работу в США, и еще 47 миллионов женщин во всем мире, как ожидается, окажутся в крайней нищете. Мы с мужем очень рады, что скоро у нас появится дочь. Это радостное чувство мы разделяем с миллионами других семей во всем мире. Когда мы думаем о ней, мы вспоминаем обо всех молодых женщинах и девушках по всему миру, пострадавших от пандемии. Они нуждаются в поддержке», — сказала Маркл.

Отметим, что ранее герцогиня сама хотела принять участие в шоу, но из-за беременности решила остаться дома. Принц Гарри же, как представитель Vax Live, приехал на мероприятие и выступил с речью.


Первое появление Меган Маркл после скандального интервью

Зрители также обсудили и наряд Меган — на ней было надето красное платье-рубашку с цветами Carolina Herrera, которое стоит 1690 долларов. Нельзя было не заметить и золотые аксессуары на Маркл: серьги, часы и браслеты Cartier и Jennifer Meyer, а также ожерелье Awe Inspired.

Поклонники знают, что золотые часы Cartier на левой руке герцогини когда-то принадлежали – принцессе Диане (стоимость такого украшения равняется 23 000 долларов). Браслет Cartier из коллекции Love стоит около  6500 долларов (его Меган носит с 2017 года), а второй браслет Jennifer Meyer оценивается в 3300 долларов.

Истoчник: Starhit.ru

Комментарии закрыты.