Слухи о ссоре Бородиной с мужем и прогулки Панина голышом по улицам: соцсети звезд

Пока одни поклонники обсуждают личную жизнь Ксении Бородиной, других интересует фривольное поведение Алексея Панина. При этом опровергать слухи о себе знаменитости не спешат.


Ксения БородинаСтранный отпуск Ксении Бородиной

Ксения Бородина около двух недель отдыхала в ОАЭ. За это время телеведущая успела и посетить местные достопримечательности, и позагорать, и походить по магазинам. Однако поклонников смутило то, что в социальных сетях Бородиной не мелькал ее супруг Курбан Омаров. А ведь мужчина с сыном тоже находился в Эмиратах.

В финале отпуска дочь телеведущей заболела. Девочке даже вызывали скорую, но и в этот момент ее папа почему-то не был запечатлен рядом с ребенком. В итоге поклонники начали строить гипотезы по поводу происходящего. Одни решили, что Ксения и Курбан отдыхали отдельно, хоть и в одной стране. И действительно, в своем Instagram Омаров позирует преимущественно с сыном, а Бородина проводит время с дочками.


Курбан на удивление редко появляется в социальных сетях

Другие фанаты уверены, что Ксения и Курбан поссорились во время отпуска, поэтому и на отдыхе их не замечали вместе. Так или иначе, телеведущая и ее супруг слухи не комментируют. Девятого мая звездное семейство уже вернулось в Москву.

Алексей Панин в центре скандала
blank
Алексей Панин ничуть не стесняется гулять голым

А вот Алексей Панин себе не изменяет. Артист опубликовал фотографию в социальных сетях, на которой запечатлен без штанов. «В кафе, на улицах и на пляже люди спокойно живут как хотят. Никто не говорит «здесь же дети»! Дети тоже голые. Все счастливы», — заявил Алексей.

Истoчник: Starhit.ru

Комментарии закрыты.