Юлия Ефременкова: «Мондезир говорил, что со мной вся Москва трахалась»

Отношения бывших возлюбленных, которые вновь встретились на проекте, продолжают накалятся. Так, на лобном месте у Ефременковой случилась очередная истерика, после которой она ушла собирать вещи.


Юлия Ефременкова и Мондезир

Юлия Ефременкова не скрывает — она сильно обижена на экс-избранника Мондезира, который много раз публично оскорблял ее. Когда молодой человек пришел на «ДОМ-2» с целью вернуть отношения, Ефременкова сразу же восприняла его намерения в штыки. При этом Юлия не хотела раскрывать все подробности их прежнего общения, но остальные участники вынудили ее вспомнить о былых ссорах. «Он вечно меня обижал, а потом звонил маме и плакал. Все, что происходит сейчас — его плоды. Мондезир говорил, что со мной вся Москва трахалась. Это я его унижаю?» — кричала в слезах она. 

Юлия добавила, что уже давно поставила точку и не рассматривает Мондезира в качестве партнера. И даже после его объявления об уходе из реалити, она не поменяла решения. «Я должна терпеть, когда об меня вытирают ноги, унижают, оскорбляют на глазах у моей матери? Никто не знает, каково это. Я жила с ним два года, детей от него хотела. А когда он меня в новогоднюю ночь последними словами обзывал… Так врагов своих не называют… А вы тут его жалеете, говорите, что Мондезир четыре дня цветы носит», — не унималась 34-летняя Ефременкова. 


Участники проекта разделились во мнениях и не знают, кого поддерживать

К слову, поведение Юлии вызвало много споров среди участников. Ведь сразу же после лобного места телезвезда и сама отправилась собирать вещи. Мондезир пытался поговорить с ней, заметив, что она постоянно убегает. Сама же Ефременкова была настроена агрессивно и поспешила сесть в машину. Коллеги по площадке уговаривали Юлию остаться, но она уверенно заявила, что делать этого не намерена, так как ей стало плохо. 

Истoчник: Starhit.ru

Комментарии закрыты.