Ольга Бузова: «Люди, которые меня даже не знают, затрагивали интимные вопросы»

5 мая «СтарХиту» стало известно о госпитализации Ольги Бузовой. Артистка перенесла хирургическое вмешательство и некоторое время находилась в реанимации. В минувшую субботу пациентку выписали, она чувствует себя намного лучше.


Ольга Бузова

35-летняя Ольга Бузова не хотела распространяться о плохом самочувствии и не афишировала свой диагноз. Однако в Сети стали активно выдвигать разные версии произошедшего: одни говорили, что певица перенесла легкую операцию на ноге, другие предположили проблемы по женской части, а третьи и вовсе не верили в ситуацию, обвиняя звезду в пиаре.

Сегодня исполнительница хита «Мало половин» решила ответить всем, кто делится подобными сплетнями: «Моя госпитализация вызвала такой шквал любителей пораздавать комментарии и советы. Люди, с которыми я никогда в жизни не виделась, и которые меня не знают, кинулись строчить посты в соцсетях о подробностях моей операции… Затрагивая очень интимные и крайне личные вопросы. На что «люди» только не готовы, чтобы словить ежеминутный хайп. В чем только меня не обвиняли, что только не придумывали… Спасибо моим реальным людям, что они в этот бред не верят. Спасибо, что не вступаете в полемику с диванными критиками».


Певица благодарна поклонникам за поддержку

Бузова отметила, что ее рассказы о перенесенной боли и тяжелом состоянии искренние. Впрочем, раскрывать причину госпитализации она все же не стала. «Любое хирургическое вмешательство — сложная история, как и общий наркоз, из которого я выходила крайне сложно. Болезней пустяковых не бывает», — написала звезда.

Истoчник: Starhit.ru

Комментарии закрыты.