«Она всех забывает»: новые данные о состоянии Светланы Светличной

80-летняя Светлана Светличная в середине апреля была доставлена в одну из московских клиник с подозрением на инсульт. Звезда «Бриллиантовой руки» и в прошлом году попал в больницу с тем же диагнозом, но тогда он не подтвердился.


Светлана Светличная

Накануне в Сети появились новые данные о состоянии советской звезды. Так, родные и близкие заявляют, что у актрисы лишь проблемы с давлением, а другие страшные диагнозы не подтвердились.

При этом у журналистов появилась другая информация, из которой следует, что не все так радостно со Светличной, как описывают ее родственники. По словам анонимного источника из клиники, где проходила лечение Светлана Афанасьева, у нее появились серьезные проблемы. «Всех забывает, но кокетничает», — заявили инсайдеры.

Пока что непонятно, какой будет жизнь звезды в дальнейшем. Поклонники предполагают, что теперь за Светличной нужен особый уход, чтобы предотвратить рецидивы.


Родственники легендарной актрисы не подтвердили у нее инсульт

Напомним, звезда «Бриллиантовой руки» в прошлом году получила неприятную травму: во время записи телеинтервью на нее упал осветительный прибор. Медики тогда диагностировали у нее сотрясение мозга.

Истoчник: Starhit.ru

Комментарии закрыты.