Аферист, бросивший Мерьем Узерли беременной. Как сложилась судьба Джана Атеша?

Когда-то Мерьем Узерли мечтала выйти замуж за бизнесмена Джана Атеша. Тогда актриса еще не знала, что мужчина украдет почти все ее накопления.


Мерьем Узерли

В далеком 2013 году поклонники обсуждали не только новые серии «Великолепного века», но и скандальное расставание Мерьем Узерли с Джаном Атешем. Влюбленные то и дело появлялись вместе на публике, дело шло к свадьбе, но церемония в итоге так и не состоялась. Уже позднее в интервью артистка рассказала, что жених постоянно унижал ее, подчеркивая недостатки Мерьем. Когда же он узнал о беременности избранницы, то потребовал сделать аборт. Узерли отказалась от процедуры и уехала в Германию к родителям, где родила дочь Лару.

Подобное поведение было для Атеша вполне стандартным. Бывшая возлюбленная мужчины Селин Ортачлы рассказывала, что Джан просто не приспособлен к семейной жизни. «Джан в самом начале отношений сказал: «Никакой семьи и никаких детей, хорошо?» Он не любил меня совсем. Но мы здорово проводили время. Джан никогда не думал жениться. Даже не обручался. Он лишь флиртовал с красивыми женщинами. А от тех, кто хотел замуж убегал», — делилась женщина.


Актриса была искренне влюблена в Джана

На любовных разочарованиях проблемы для Узерли не закончились. В 2015 году отца ее дочери объявили в розыск из-за мошеннических действий. Выяснилось, что Атеш обманул клиентов своей страховой компании Martin&Martin Sigorta Brokerlığ на сумму около 100 миллионов долларов. Также Джан играл на бирже, призывая всех знакомых вкладываться в его ставки. Сама Мерьем была одной из жертв афер бизнесмена, поскольку вложила в его сомнительное предприятие около 400 тысяч долларов.

Истoчник: Starhit.ru

Комментарии закрыты.