Актрису Анастасию Макееву раскритиковали за фото в военной форме

Российская актриса театра и кино Анастасия Макеева в честь 9 мая опубликовала на своей странице в Instagram кадры фотосессии в военной форме, в которой поучаствовал и ее возлюбленный, предприниматель Роман Мальков.

Фото: Лилия Шарловская

39-летняя знаменитость выложила в социальной сети серию снимков и поздравила россиян с 76-й годовщиной Великой Победы. На фотографиях артистка и ее жених запечатлены в гимнастерках с георгиевскими лентами. На одних снимках Макеева позирует, нежно прильнув к груди возлюбленного, а на других – в образе армейской медсестры с повязкой с изображением красного креста.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Анастасия Макеева (@makeevan)

Однако «военная» фотосессия Анастасии вызвала неоднозначную реакцию у пользователей Сети. В комментариях к посту фолловеры раскритиковали свою любимицу за то, что снимками с женихом она вновь подняла шумиху, которая неуместна в День Победы. «Зачем опять вся эта показуха? Тем более в такой праздник!», «Колечки и маникюр снять не хотели для правдоподобности?» – отреагировали на увиденное подписчики.

Недавно вокруг личной жизни Анастасии Макеевой и ее возлюбленного – бизнесмена Романа Малькова – разгорелся скандал. Выяснилось, что жених актрисы не платит алименты на четверых детей и позволяет себе нелицеприятные высказывания в адрес экс-супруги. Хейтеры продолжили изводить артистку упреками в том, что она увела мужчину из семьи, но, несмотря на это, Анастасия продолжает активно выкладывать в социальные сети снимки с бойфрендом.

Владимир Путин поздравил жителей России с днем Победы

Смотрите видео по теме

Истoчник: Mk.ru

Комментарии закрыты.